
Сумка планшетка мужская 24х16х6.5, барсетка через плечо, сумочка мессенджер для мужчины, черный
- Готово к отправке
- Код: 14440BW
2 680 ₴
1 290 ₴
-52%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см):24 х 16 х 6.5.
Структура:
- (2) два передних отделения на молнии;
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный задний карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴









