
Детский белый столик с ящиком 53×60×45 и стульчик розовая бабочка, стол и стул для дошкольников
- Готово к отправке
- Код: 4762 BW
6 500 ₴
3 250 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный набор для творчества, учебы и игр!
Стильный белый дизайн, натуральные материалы и функциональные детали – все, чтобы вашему ребенку было комфортно и интересно проводить время.
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размеры (ВхДхШ): 53 × 60 × 45 см
- Материалы: Натуральное дерево + МДФ
- Крышка: С подъемным механизмом, фиксируется в верхнем положении
- Шухляда: Встроенная, глубина - 80 см
- Фарба: Безопасная эко-фарба, не вызывает аллергии
Стульчик размеры:
Размер (ВхДхШ): 26.5х26х25 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Преимущества:
- Безопасные материалы: Натуральное дерево, МДФ и гипоаллергенная экофарба
- Функциональный дизайн: Столик с подъемной крышкой и вместительным ящиком
- Удобство в использовании: Простая сборка, надежная конструкция
- Подходит для учебы, творчества и досуга
Для кого подходит:
- Возраст ребенка: Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
- Рост ребенка: Изготовлен в соответствии с гостем для детей 1 группы роста (85-120 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 530 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 530 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 10 кг |
- Цена: 3 250 ₴









