Новинка

Мужская деловая сумка 37х28.5х7, офисный портфель из натуральной кожи, дипломат для работы, черный
- Готово к отправке
- Код: 3872
4 290 ₴
2 290 ₴
-47%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка-портфель - необходимый аксессуар для делового человека. Будет незаменимым помощником для Вас на каждый день, как в офисе, так и в повседневной жизни.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характерики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ): 37х28.5х7
Структура
- (2) два основных отделение;
- несколько внутренних карманов;
- (2) два внешние карманы закрываются при помощи молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
- Цена: 2 290 ₴









