Топ продаж

Мужская сумка-слинг 17х32х7, бананка кожаная, рюкзак через одно плечо черный
- Готово к отправке
- Код: 9785
2 580 ₴
1 290 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слинг на одно плечо, практичный, с карманами и отделениями разной величины, в которые поместятся все необходимые вещи, в том числе небольшой гаджет!
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 17х32х7.
Структура:
- (1) одно основне отделение на молнии;
- (3) три наружных кармана на молнии;
- (1) один наружный карман открытого типа;
- (2) внутри маленькие карманы на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴









