Топ продаж

Мужская черная наплечна сумка из натуральной кожи Bexhill 3137
- Нет в наличии
- Код: 3137
2 990 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-мессенджер через плечо Tiding Bag Черная 3137
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Тип: сумка через плечо;
- Размеры(ШхВхГ): 23 x 26 x 5;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Плечевой ремень: есть;
- Длина плечевого ремня (см): 85-150.
Стуркутра:
- (3) три основных отделения;
- (1) одно отделение спереди открытого типа;
- (1) одно отделение с тыльной стороны;
- (1) один скрыртый карман на молнии.
Описание:
Мужская сумка-планшет изготовлена из натуральной кожи высокого качества, которая не стирается при частом использовании. Закрывается изделие клапаном на кнопке. Модель имеет два независимых отделения на змейке. Благодаря вертикальному расположению в нее помещается планшет и документы. В задний карман на молнии можно положить кошелек или паспорт. Регулируемый ремень позволяет носить кожаную мужскую сумку в разных положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 990 ₴





