Топ продаж

Кожаная барсетка мужская 21х24х6, сумка на плечо, плечевая планшетка, мессенджер для мужчины, черный
- Готово к отправке
- Код: 6377
3 480 ₴
1 690 ₴
-51%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный мессенджер будет служить долго, поскольку модель комфортная и надежная. Аксессуар закрывается накидным клапаном на магнитах и дополнительно металлической змейкой. Модель пошита с качественной подкладкой светлого цвета, швы исполнены аккуратно темной нитью.
Особенности и преимущества:
- Стильный мессенджер из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 21х24х6.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) на тыльной стороне вертикальный карманчик;
- (1) скрытый кармашек;
- (2) два слота под мелкие вещи;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴









