Новинка

Кожаный рюкзак для обучения 30х23х13, девчачья плечевая сумка на каждый день, черная
- Готово к отправке
- Код: 6489
3 890 ₴
1 990 ₴
-49%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак с множеством карманов, красивый, стильный, держит форму, кожа мягкая, но плотная, отличный повседневный вариант.
Преимущества:
- Вместительный и удобный
- Многие карманы для порядка
- Качественная мягкая кожа, держит форму
- Удобные регулируемые лямки
- Стильный универсальный дизайн
Характеристики:
- Виробник: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 30 х 23 х 13
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- карманы внутри;
- (1) один внешний вертикальный карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана на молнии;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴









