Топ продаж

Мужская кожаная сумка-бананка16х13x3, рюкзак на пояс, черный
- Нет в наличии
- Код: 16432
1 598 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная поясная сумка из натуральной кожи - отличное приобретение для практичного мужчины. Главное отделение закрывается на молнию.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики
- Тип: сумка-бананка;
- Размеры (см): 16 х 13 x 3;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Тип ношения: пояс;
- Довжина ременя (см): 125.
Структура
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 карман на молнии снаружи спереди;
- 1 карман на молнии сзади;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 598 ₴









