Топ продаж

Мужская кожаная сумка для ноутбука 39x29x9, офисный портфель для бумаг и личных вещей, деловой дипломат, черный
- Готово к отправке
- Код: 3953
4 179 ₴
1 889 ₴
-55%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная офисная сумка пошита из натуральной кожи.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 39 x 29 x 9.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии
- (2) два кармана на лицевой стороне
- (1) одно отделение на молнии на тыльной стороне
- (1) одно отделение для ноутбука
- (1) Одна потайна кишеня на блискавці
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Подкладка | 1 |
- Цена: 1 889 ₴










