Топ продаж

Мужской рюкзак для ноутбука и документов 28х42х18, плечевая сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная
- Готово к отправке
- Код: 1128
4 380 ₴
2 190 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для повседневного использования из натуральной кожи имеет 2 отделения на молнии, внутри 1 карман для телефона, кошелька или других нужных вещей.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит для ноутбука 15''.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28 х 42 х 18.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) одна внутрішня невелика кишеня;
- (3) три внешних кармана на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴







