Новинка

Мужская деловая портфель кожаный 39x29x7, сумка папка для офиса, черная
- Готово к отправке
- Код: 7815
4 289 ₴
1 899 ₴
-56%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка отличается исключительной вместительностью и компактностью.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 x 29 x 7.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один большой карман на молнии с лицевой стороны;
- (3) три внешних кармана на молнии;
- (1) один отсек для ноутбука;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних кармана открытого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴









