Новинка

Сумка для ноутбука и документов 39x29×7, дипломат для бизнеса, офисный портфель для мужчины, черный
- Готово к отправке
- Код: 5908
4 289 ₴
1 899 ₴
-56%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Философия создателей торговой марки Tiding Bag заключается в стремлении сегодня удовлетворить те потребности покупателя, которые станут актуальными лишь завтра.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 x 29 × 7.
Структура:
- (1) один карман на молнии с тыльной стороны;
- (1) одно основное отделение;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) одна внутрішня кишеня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴









