Топ продаж

Кожаный мужской мессенджер 22х26х5 через плечо, наплечная барсетка, сумка планшетка, черный
- Готово к отправке
- Код: 8813
4 398 ₴
2 490 ₴
-43%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества:
- Изготовлен из высококачественной натуральной кожи, что обеспечивает долговечность и стильный вид.
- Просторные отделения для удобного хранения личных вещей, в частности потайная карман для важных предметов.
- Две дополнительные карманы для хранения мелочей, позволяющие легко организовать содержимое сумки.
- Качественная фурнитура обеспечивает надежное и удобное использование сумки.
- Регулируемый ремень позволяет подстроить сумку под индивидуальные потребности и комфорт.
- Лаконичный и элегантный дизайн подходит для любого стиля и случая.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия
- Цвет: Черный
- Размеры (ШхВхГ): 22 х 26 х 5.
Структура:
- (3) три отделения на молнии под клапаном;
- (2) два внутренних кармана-перегородки на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний карман открытого типа;
- (1) один наружный открытый карман под накидкой;
- (1) один наружный карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 490 ₴









