
Сумка планшетка через плечо 24х20х6 Tiding Bag, мессенджер из натуральной кожи, барсетка кожаная, черный
- Готово к отправке
- Код: 3883
4 298 ₴
2 490 ₴
-42%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка из натуральной кожи, которая должна быть у каждого мужчины.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция
- Цвет: Черный
- Размеры (ШхВхГ): 24 х 20 х 6.
Структура:
- (2) два больших отделения под клапаном;
- (1) один скрытый карман на молнии;
- (1) один наружный открытый карман под накидкой;
- (1) один наружный карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 490 ₴









