Топ продаж

Компактный мужской слинг 18х32х7, сумка рюкзак через плечо, бананка для телефона Tiding Bag черный
- Готово к отправке
- Код: 2901
1 990 ₴
1 290 ₴
-35%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный мужской слинг через плечо Tiding Bag черный 2901
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 18х32х7
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне;
- (1) внутри маленький карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
Описание:
Эта кожаная сумка-слинг – идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и стиль. Она имеет два основных отделения, позволяющих организовать ваши вещи и аксессуары удобным способом. Кроме того, сумка имеет дополнительное отделение спереди и сзади, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения. Карабин можно перестегнуть с правой стороны на левую, что позволяет настроить сумку под ваши потребности и удобство. Эта кожаная сумка-слинг сочетает практичность и стиль, и станет отличным дополнением к вашему образу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴









