Распродажа

Женский рюкзак из натуральной кожи под змеиную кожу 23.5x30x8.5, наплечная сумка, черная
- Нет в наличии
- Код: 7371
2 450 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак в черном цвете с зернистой поверхностью. Выполнен из натуральной кожи.
Преимущества:
- Вместительный и удобный
- Многие карманы для порядка
- Качественная мягкая кожа, держит форму
- Удобные регулируемые лямки
- Стильный универсальный дизайн
Характеристики:
- Производитель: Riche
- Тип: рюкзак
- Размеры (см): 23.5 x 30 x 8.5
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Плечевой ремень: нет
- Довжина плечового ременя (см):47-80
- Основное отделение: одно, закрывается на молнию
- Передняя часть: вертикальное отделение на молнии
- Задняя часть: вертикальный карман на молнии
- Боковые части: два открытых кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
- Цена: 2 450 ₴








