Топ продаж

Барсетка мужская кожаная через плечо 26х21х6, мессенджер для парня, сумка планшетка для студента, черная
- Готово к отправке
- Код: 5874
2 890 ₴
1 690 ₴
-42%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской мессенджер Tiding Bag изготовлен из натуральной телячьей кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной и деловой одеждой.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Производитель: Италия;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры(ШхВхГ): 26 х 21х 6
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один маленький карман на молнии спереди;
- (1) один карман на молнии спереди;
- (1) один карман с тыльной стороны
- (1) один скрытый карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M5608-1A |
| Тип носки | через плечо |
- Цена: 1 690 ₴










