Распродажа

Мужская сумка из кожи 18х22х8, кожаная барсетка через плечо, сумочка планшетка, черный
- Готово к отправке
- Код: 2461
1 805 ₴
1 190 ₴
-34%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная кожаная сумка для мужчин черная имеет небольшой, компактный размер. Она сделана с натуральной кожи и имеет зернистую структуру.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Тип: сумка через плечо
- Размеры(ШхВхГ):18 х 22 х 8
- Цвет: чёрный
- Материал: натуральная кожа
- Плечевой ремень: есть.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) два кармана на молнии;
- (1) один карман с тыльной стороны;
- (1) один скрытый карман;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









