Распродажа

Сумка-портфель мужская кожаная для документов 38x28x7, дипломат для офисного рабочего, черный
- Готово к отправке
- Код: 7577
2 899 ₴
1 899 ₴
-34%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель деловой сумки в сдержанном классическом исполнении идеально дополнит классический костюм или повседневный стиль одежды.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Особенности:
- стиль: класика
- каркасная модель
- телячья кожа
- Зернистая поверхность
- цвет: черный
- размер (см): 38 x 28 x 7
- Диагональ: 15.6
- одно основное отделение + карманы
Структура:
- Основное отделение на молнии с плотной текстильной подкладкой
- Отделение для ноутбука (до 15.6") с фиксацией на липучку
- Внутренние открытые органайзеры — удобно для гарнитуры или мелких вещей
- Накладной лицевой карман под клапаном на скрытых магнитах — для быстрого доступа (телефон, портмоне, документы)
- Тыльный карман на молнии горизонтального типа
- Съемный регулируемый плечевой ремень + ручки для ношения в руке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 г |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 899 ₴









