Топ продаж

Кожаная сумка для ноутбука 39х29х7, мужской портфель для офисной работы, черный
- Готово к отправке
- Код: 1318
2 899 ₴
1 899 ₴
-34%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка отличается исключительной вместительностью и компактностью.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характеристики: - Виробник: Tiding Bag
- Страна изготовления: Турция
- Тип: Сумка
- Размеры (ШхВхГ, см): 39х29х7.
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- Цвет фурнитуры: серебро.
- Внутри:
- одно вместительное отделение;
- отделение для ноутбука на липучке (на задней стенке);
- отделение на молнии и два небольших накладных кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сумка для ноутбука |
| Размеры (см) | 39 x 28 x 7 |
| Артикул | A25-1120A |
| Тип носки | на плече |
| Длина плечевого ремня (см) | 85-150 |
- Цена: 1 899 ₴









