Топ продаж

Офисная мужская кожаная сумка для ноутбука и документов 38x28×7, портфель для бумаг и личных вещей, черный
- Готово к отправке
- Код: 2539
3 900 ₴
1 950 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка из натуральной кожи - идеальный вариант для работы и ежедневного использования.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характеристики:
- Стиль: классический
- Цвет: черный
- Тип ношения: в руке, на плече
- Назначение: для ноутбука, на каждый день
Структура:
- 1 основное отделение
- Несколько внутренних и внешних карманов
- Съемная плечевая шлейка
- Анатомические ручки для носки в руке



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴









