Новинка

Мужская сумка на плечо 25х20х5.5, барсетка из натуральной кожи, кожаный мессенджер, черный
- Готово к отправке
- Код: 9033
2 005 ₴
1 490 ₴
-26%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для организованного и стильного мужчины. Изготовлена из качественной кожи, она выражает роскошь и долговечность.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и приятная на ощупь
- Классический черный цвет подходит к любому стилю.
- Практические отделения для телефона, кошелька, документов и аксессуаров.
- Надежная молния и фурнитура для длительной эксплуатации
- Идеальный подарок для мужчины
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 25х20х5.5
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) одно отделение на лицевой стороне;
- (1) один боковой краман на лицевой стороне;
- (1) один карман з тильной стороны;
- (1) один скрытый карман;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴









