Топ продаж

Мужской черный мессенджер на два отделения 21х26х8, барсетка на регулирующем ремне, сумка планшет, черная
- Нет в наличии
- Код: 3807
2 600 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная мужская сумка вертикального формата, изготовленная из натуральной кожи черного цвета. Она отлично дополнит как деловой, так и повседневный стиль и станет Вашим любимым аксессуаром, благодаря своей практичности.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа – стиль и долговечность
- Текстильная подложка – надежность и прочность
- Оптимальный размер – только нужное
- Удобное ношение – под или этаж одежды
- Внутренний карман на молнии – для ценных мелочей
- Регулируемый ремень – комфорт для любого роста
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 21 х 26 х 8 .
Структура:
- (2) два основных отделение;
- (2) два отделения внутри;
- (1) одно отделение на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне;
- (1) один скрытый карман;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴






