Видеообзор

Сумка кросс-боди на грудь для мужчины 18x32x7, бананка из натуральной кожи Tiding Bag черная
- Нет в наличии
- Код: 7593
1 795 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный слинг из зернистой кожи - это стильный и практичный аксессуар, созданный для комфортной носки вещей.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Тип: слинг
- Размеры (см):18 x 32 x 7
- Цвет: черный
- Материал: Натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленькая кишеня на молнии;
- Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка через плечо |
- Цена: 1 795 ₴









