Топ продаж

Мужской рюкзак кожаный 28х40х12, наплечная сумка для ноутбука Keizer черная
- Готово к отправке
- Код: 1124
4 600 ₴
2 190 ₴
-52%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит для ноутбука 15''.
Характеристики:
- текст: натуральная кожа.
- цвет: черный;
- размер (ШхВхГ) : 28х40х12 см;
- вмещает формат: A4



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴









