Топ продаж

Черный кожаный мужской слинг 33х15х7, сумка рюкзак через плечо, черная
- Готово к отправке
- Код: 1471
1 990 ₴
1 290 ₴
-35%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная кожаная сумка черного цвета, для мужчин.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 33х15х7.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленькая кишеня на молнии;
- Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 290 ₴









