Видео

Мужская сумка на плечо 38x28x7, офисный портфель из натуральной кожи,
- Готово к отправке
- Код: 9415
2 399 ₴
1 899 ₴
-21%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель деловой сумки в сдержанном классическом исполнении идеально дополнит классический костюм или повседневный стиль одежды.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Особенности:
- стиль: класика
- каркасная модель
- телячья кожа
- зернистая поверхность
- цвет: черный
- размеры (см): 38 x 28 x 7
- Диагональ: 15.6
- одно основное отделение + карманы
Структура:
- Основное отделение с плотной подкладкой
- Отсек для ноутбука с фиксацией на липучку
- Внутренние открытые органайзеры для гарнитуры и мелочей
- Накладной лицевой карман под клапаном со скрытыми магнитами
- Тыльный горизонтальный карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Цвет | Черный |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мужской |
| Глубина | 7 см |
- Цена: 1 899 ₴









