Топ продаж

Мужской кожаный рюкзак 28х42х18, сумка на шлейках для мужчины, сумочка для документов, черная
- Готово к отправке
- Код: 8230
3 700 ₴
2 190 ₴
-41%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак от производителя Tiding Bag выполнен из натуральной кожи черного цвета. Эта модель отличается емкостью, сдержанным дизайном и удобством в использовании.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит для ноутбука 15''.
Характеристики:
- Стиль: класика, casual
- Каркасная модель
- Натуральная телячья кожа
- Цвет: черный
- Размеры (см): 28 х 42 х 18
Структура рюкзака:
- Основное отделение на молнии
- 2 кармана на молнии с лицевой стороны
- Шлейкиегулируются по длине


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴








