Топ продаж

Мужской рюкзак 28х40х12, наплечная сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная
- Готово к отправке
- Код: 6042
3 340 ₴
2 190 ₴
-34%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак от производителя Tiding Bag выполнен из натуральной кожи черного цвета
Особенности:
- стилль: классика, casual
- каркасная модель
- телячья кожа
- цвет: черный
- размеры (см): 28 х 40 х 12
Структура:
- Одно основное отделение закрывается на металлическую молнию.
- Шлейки рюкзака укреплены дополнительно текстильными вставками.
- Для комфорта при ношении регулируются по длине



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 190 ₴








