Топ продаж

Сумка-слинг кожаная 18x32x7, мужская бананка через плечо, коричневая
- Готово к отправке
- Код: 6531
2 780 ₴
1 390 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг очень практичная и удобная. Ее можно носить и на плече, и через плечо. При этом регулируемый ремень не давит и не трет
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Tiding Bag
- Тип: рюкзак
- Размеры (см):18 x 32 x 7
- Цвет: коричневый
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- на лицевой стороне вертикальный карман на змейке,
- на тыльной стороне прорезной карман на молнии,
- шлейка несъёмная, из текстиля, регулируется по длине,
- два основных отделения, в одно из которых вмещается планшет с диагональю до 10,
- внутри открытый карман и карман на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴









