Топ продаж

Мужская кожаная сумка планшет 23x26x6, наплечная барсетка, мессенджер на ремне, черный
- Готово к отправке
- Код: 6089
2 590 ₴
1 790 ₴
-31%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшет изготовлена из натуральной кожи высокого качества, которая не стирается при частом использовании. Закрывается изделие клапаном на кнопке.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и приятная на ощупь
- Классический черный цвет подходит к любому стилю.
- Практические отделения для телефона, кошелька, документов и аксессуаров.
- Надежная молния и фурнитура для длительной эксплуатации
- Идеальный подарок для мужчины
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Тип: сумка через плечо;
- Размеры(ШхВхГ): 23 x 26 x 6;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Плечевой ремень: есть;
- Длина плечевого ремня (см):85-150.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) одно отделение открытого типа;
- (1) одно отделение на молнии;
- (1) один карман с тыльной стороны;
- (1) один скрытый краман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴









