Топ продаж

Офисная кожаная сумка для документов 39х28х7, мужской портфель для ноутбука, дипломат для бумаг, черный
- Готово к отправке
- Код: 9765
3 790 ₴
2 290 ₴
-40%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной телячьей кожи. Портфель для работы и университета!
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характеристики:
- текст: натуральная кожа.
- цвет: черный;
- страна-производитель: Турция;
- размер (ШхВхГ): 39 х 28 х 7 см;
- вмещает формат: A4 и ноутбук до 15.6 дюймов
Структура:
- (1) Одно основное отделение;
- (2) Два внешних кармана на магнитах;
Дополнительные карманы на подкладе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴









