Новинка

Мужская сумочка из гладкой натуральной кожи 21х24х6, барсетка с клапаном, сумка планшетка, черный
- Готово к отправке
- Код: 7755
3 090 ₴
2 590 ₴
-16%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка из гладкой натуральной кожи. Под клапаном имеет два основных отделения на молнии, одно отделение между ними. которое закрывается на магнитной кнопке, а так же открытый карман с передней части сумки. С тыльной стороны сумки карман на металлической молнии. Ремень съемный, с очень плотного материала.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 21х24х6.
Структура:
- (3) три основних раздела;
- (1) один карман на молнии сзади;
- (1) один скрытый карман на молнии;
- (1) один краман открытого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴









