Новинка

Мужская кожаная сумка через плечо 21x26x6 / барсетка из натуральной кожи / кожаный мужской мессенджер / черный
- Готово к отправке
- Код: 6839
2 890 ₴
1 690 ₴
-42%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная мужская сумка из натуральной зернистой кожи, с металлической фурнитурой и текстильной подкладкой. Стильный и практичный аксессуар для современного мужчины.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа (флотар) – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры(см): 21х26х6.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (2) два отделения спереди на молнии;
- (1) один карман с тыльной стороны;
- (1) один скрытый карман;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴










