Топ продаж

Женский кожаный рюкзак 32х23х13, городская сумка из натуральной телячьей кожи, черная
- Нет в наличии
- Код: 4112
2 250 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак из натуральной телячьей кожи в черном цвете - это удачное сочетание стиля, практичности и функциональности.
Преимущества:
- Вместительный и удобный
- Многие карманы для порядка
- Качественная мягкая кожа, держит форму
- Удобные регулируемые лямки
- Стильный универсальный дизайн
Характеристика:
- Тип: женский городской рюкзак
- Материал: натуральная телячья кожа
- Цвет: черный
- Фактура: зернистая поверхность
- Фурнитура: металлическая, молнии высокого качества
- Размеры: 32х23х13 см
Структура:
- Основное отделение на молнии
- Дополнительное вертикальное отделение на молнии (спереди)
- Вертикальный карман на молнии (сзади)
- Два открытых кармана по бокам
- Два открытых кармана для мелочей (например, смартфона или ключей)
- Два кармана на молнии (для документов, косметики и т.д.)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Боковые, Фронтальный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 250 ₴








