
Мужское портмоне двойного сложения ST Leather из натуральной кожи Коричневый
- Готово к отправке
- Код: B-MS33 coffee-BN
1 390 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне двойного сложения из натуральной кожи ST Leather
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 9х10,5х2,5.
Структура
- (1) одно отделение для купюр;
- (6) шесть ячеек для карточек;
- (1) один вертикальный карман на молнии;
- (2) два прилегающих кармана.
Описание:
Классический кожаный кошелек небольшого размера оценят сдержанные мужчины. В нем нет ничего лишнего. Секция по горизонтали и вертикальный карман на змейке предназначен для бумажных денег. В шести ячейках удобно носить пластиковые карты, визитки, права и другие документы. Для ценных мелочей предусмотрено 2 прилегающих кармана. Снаружи данный мужской кошелек украшен стильным декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 390 ₴




