2 цвета

Черный мужской купюрник ST Leather из натуральной кожи без фиксации Коричневый
- Нет в наличии
- Код: B-MS35 coffee-BN
1 765 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской купюрник из натуральной кожи без фиксации ST Leather
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 17х10х3.
Структура
- (1) одно отделение для купюр;
- (12) двенадцать ячеек для карточек;
- (1) одно прозрачное окошко;
- (3) три прилегающих кармана;
- (1) один угловой держатель.
Описание:
Стильный мужской кошелек предназначен сугубо для бумажных денег. Он изготовлен из качественной кожи, поэтому при эксплуатации не потеряет свой презентабельный вид. Купюры можно складывать в широкое отделение, не сгибая. Для пластиковых карт имеется 12 компактных ячеек. В кожаном кошельке найдется место и для прав, пропуска и удостоверения личности. Прозрачное окошко подойдет для фото супруги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 765 ₴



