
Черное вертикальное портмоне с отделением для документов Marco Coverna кошелек
- Готово к отправке
- Код: MCBK010-807 black-BN
3 580 ₴
1 682,60 ₴
-53%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное вертикальное портмоне с отделением для документов Marco Coverna
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 11х14х3,5.
Структура
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (8) восемь секций для карточек;
- (2) два прилегающих кармана (один прозрачный);
- (2) два больших прозрачных кармана;
- (1) один прозрачный карман для прав;
- (1) один врезной вертикальный карман на молнии;
- (1) одна монетница.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 682,60 ₴







