Топ продаж

Коричневый большой кошелек BOSTON на одно отделение из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: B4-018 Coffee-BN
1 790 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневый большой кошелек на молнии из натуральной кожи BOSTON
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 19,5х10х2,5.
Структура
- (3) три секции для купюр;
- (8) восемь ячеек для пластиковых карт;
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) один карман-перегородка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19.5 мм |
- Цена: 1 790 ₴








