Новинка

Мужской кожаный клатч-кошелек Черный ST Leather
- Готово к отправке
- Код: ST152 black-BN
1 750 ₴
1 277,50 ₴
-27%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный мужской купюрник на магнитах из натуральной кожи ST Leather ST152
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 9,5х19х2,5.
Структура
- (1) одно отделение с расширителем;
- (3) три широких прилегающих кармана;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (12) двенадцать ячеек для карт (одна прозрачная).
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 19 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 мм |
- Цена: 1 277,50 ₴








