Топ продаж

Кожаный мужской кошелек черный Marco Coverna кошельок
- Нет в наличии
- Код: MC-1008 A 1221
3 380 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное горизонтальное мужское портмоне из натуральной кожи с синей строчкой Marco Coverna MC-1008 A 1221
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 11х9х2.
Структура
- (2) два отделения для купюр (одно на молнии);
- (6) шесть ячеек для пластиковых карт;
- (4) четыре прилегающих кармана;
- (1) один металлический зажим для купюр;
- (1) один внешний карман-монетница на молнии.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 3 380 ₴






