2 цвета

Черное мужское портмоне среднего размера BOSTON из гладкой натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: B5-021 Black-BN
1 590 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное мужское портмоне среднего размера из гладкой натуральной кожи BOSTON
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 12,5х10х2,5.
Структура
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (1) один прилегающий карман;
- (3) три ячейки для пластиковых карт;
- (4) четыре прозрачных окошка;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (2) два слота для сим-карт.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 1 590 ₴









