Топ продаж

Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna
- Готово к отправке
- Код: MC-5176Н-1-BN
2 070 ₴
1 097,10 ₴
-47%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna MC-5176Н-1
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ):11х14х2,5.
Структура
- (2) два отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре ячейки под карточки (один карманчик прозрачный);
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один прозрачный блок под автодокументы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 097,10 ₴









