Новинка

Черный мужской кошелек вертикального типа Marco Coverna из натуральной кожи на магните
- Готово к отправке
- Код: MC-1286-BN
1 774 ₴
1 090 ₴
-39%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 9,5х12,5х2.
Структура
- (1) одно отделения для купюр;
- (7) семь ячеек для карточек;
- (5) пять прилегающих карманов;
- (1) один внешний карман с расширителем на молнии.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 12.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 мм |
- Цена: 1 090 ₴








