Топ продаж

Коричневый портмоне из натуральной гладкой кожи BOSTON с фиксацией на кнопку
- Нет в наличии
- Код: B5-022 Coffee-BN
1 882 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневое портмоне из натуральной гладкой с фиксацией на кнопке BOSTON
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 9,5х13х3.
Структура
- (2) два отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре прилегающих кармана;
- (10) десять ячеек для пластиковых карт (одна прозрачная);
- (2) два прозрачных окошка;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один врезной вертикальный карман на молнии;
- (2) два слота для сим-карт.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 13 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9.5 мм |
- Цена: 1 882 ₴







