Топ продаж

Черное мужское портмоне-кошелек Marco Covernaиз натуральной кожи с визитницей
- Нет в наличии
- Код: MC-2057H-1-BN
1 784 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное мужское портмоне из натуральной кожи с визитницей Marco Coverna
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 12х9,5х2,5.
Структура
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (2) две ячейки под SIM-карты;
- (1) одна съемная визитница;
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) один прозрачный карман;
- (1) одна монетница.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 784 ₴








