Топ продаж

Коричневое мужское портмоне Marco Coverna на кнопке из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: B047-802 brown-BN
2 007 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневое мужское портмоне на кнопке из натуральной кожи Marco Coverna B047-802
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 11,5х9,5х2.
Структура
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре ячейки для кредиток/визиток;
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (2) два прозрачных кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 11.5 мм |
- Цена: 2 007 ₴








