
Мужской кошелек с отделениями для карточек и зажимом для денег Marco Coverna
- Готово к отправке
- Код: MC-2006H-1-BN
1 790 ₴
1 127,70 ₴
-37%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное кожаное мужское портмоне с зажимом для денег Marco Coverna MC-2006H-1
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 11,5х9,5х2,5.
Структура
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (2) два прилегающих кармана;
- (3) три ячейки для пластиковых карт;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один съемный фиксатор.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.5 мм |
- Цена: 1 127,70 ₴








