Топ продаж

Классический мужской кожаный клатч кошелек натуральная кожа мужское черный портмоне
- Готово к отправке
- Код: МС291 black -BN
1 990 ₴
1 490 ₴
-25%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мужской кошелек из натуральной кожи ST Leather ST291
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 20х10х3,5.
Структура
- (2) два отделения для купюр (под одной молнией);
- (1) один карман-перегородка на молнии;
- (2) два прилегающих кармана;
- (10) десять секций под пластиковые карточки;
- (2) два прозрачных окошка;
- (1) один глубокий наружный карман на молнии.
Описание:
Данный мужской кошелек сделан из качественной натуральной кожи, что придает ему шикарный вид. Его дизайн позволяет хранить в нем самые ценные для мужчины бумаги. Купюры для текущих расходов можно складывать в главные отделения и прилегающие карманы. Деньги про запас удобно носить в кармане-перегородке на молнии. Для банковских карт в кожаном кошельке отведено 10 ячеек, больше чем достаточно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴









