2 цвета

Классический купюрник-кошелек BOSTON из натуральной кожи на магнитах
- Готово к отправке
- Код: B152 black-BN
1 950 ₴
1 287 ₴
-34%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический купюрник из натуральной кожи на магнитах BOSTON
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 19х10х2,5.
Структура
- (11) одиннадцать ячеек для карточек;
- (1) один прозрачный карман для документов;
- (1) одно вместительное отделение;
- (3) три прилегающих кармана;
- (1) один наружный карман с расширителем;
- (1) один внутренний карман на молнии.
Описание:
Вместительный кожаный кошелек на магнитах выполнен в классическом стиле. Внутри есть одно просторное отделение, рассчитанное на бумажные купюры. В кармане с расширением удобно носить монеты. Во внутренней секции на молнии можно хранить «золотой запас» средств на непредвиденный случай. Стильный мужской кошелек также имеет 3 прилегающих кармана, 11 ячеек для карт и прозрачный отсек для фото или визитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 287 ₴









